О проекте Экспрес карьера


«Экспресс — Карьера»


на сетевом ресурсе компании Орифлэйм — это официальный вид заработка в сети Интернет.
Проект запатентован.
 Внимание! Предложение не для действующих  консультантов Oriflame и их родственников!

Всё, что вы знаете о классических методах работы в этой Компании,
здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!

  Это НОВОЕ направление работы с Oriflame!

     Для работы в проекте не требуется составления резюме, специальных навыков, опыта работы, отсутствуют возрастные ограничения. Только доступ к интернету и несколько часов свободного времени. Комфортный заработок ДЛЯ ВСЕХ желающих, в т.ч. если Вы молодая , домохозяйка или пенсионер, или Вас не устраивает существующий уровень дохода. Вложений нет, выйти можно в любой момент. Работа интересная и перспективная. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. Онлайн-обучение в процессе работы.
     Основные принципы работы.
- Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы);
- Без продаж (не нужно никому «впаривать» косметику);
- Без личного контакта (никаких звонков¸ презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.
- Без значительных трудозатрат (2 -4 часа свободного времени в день)
     Что нужно делать?
        Работа заключается в том, что то время, которое ранее вы тратили на приложения и игры в соцсетях, Вы тратите на заработок в Интернет. Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе и регистрируем в Компанию. И все… Все действительно так просто… К тому же у Вас будет поддержка от Ваших вышестоящих партнеров.  Я, в свою очередь, научу вас всему.  Дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу, и даже первое время, буду помогать Вам выстраивать Вашу команду с помощью своего личного рекрутинга.  Все абсолютно бесплатно.
     Откуда ?
 Cистема проекта основана на личном потреблении. Если вы настроены построить серьезный бизнес, единственным условием для вас будет — МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете и проч., а по каталогу у себя же в родной Компании со скидкой от 18% от цены по каталогу. Компания в свою очередь поделится с вами cвоей прибылью.  Супермаркет или магазин не платит вам за то, что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно? Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и покупки вашей структуры — групповые покупки.
       От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке. Один раз созданное дерево будет каждые три недели приносить доход и кормить вас всю жизнь. Создав своего рода ветки, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели).


 Механизм выплаты дохода: первоначально ваш доход начисляется в виде объемной скидки на продукцию при условии создания 150 личных баллов бонусов (1 ББ=30-32руб.). На уровнях 3-9% выполнять данное условие нет смысла, т.к. сумма объемной скидки будет небольшая. Поэтому в течение этого периода мы строим свою структуру.
На уровне примерно в 15-22% (каждый решает сам) мы уже в состоянии выполнить условие создания 150 личных ББ, и тогда начинается самое интересное. Мы можем получать доход в виде объемной скидки на продукцию, и последующие заказы на 50% будут оплачиваться за счет этой скидки. Либо мы регистрируемся индивидуальным предпринимателем, открываем расчетный счет в банке и начинаем получать доход перечислением денежных средств компанией нам на счет каждые 3 недели (каталог длится 3 недели, получается 17 заработных плат в году!).
С этого момента возникает необходимость уплаты налогов. По упрощенной системе налогообложения это 6% от вашего дохода. И плюс страховые взносы в Пенсионный фонд. Как видите, все официально.   Компания работает исключительно в правовом поле, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.
Проект запатентован!!!!
 Я хочу, чтобы вы четко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой: купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время — всего 2-4 часа в день и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас всю жизнь независимо от того, будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху и получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям.
     Если вы не заинтересованы в заработке, а просто хотите покупать продукцию только для себя  — отлично! Как постоянный клиент Орифлэйм вы легко сможете размещать заказы через интернет и получать их в своем городе. Легко! Быстро! Удобно и Выгодно! Став постоянным клиентом,  вы не обязаны что-то продавать, искать клиентов. Делайте заказы только для себя и своей семьи со скидкой -18% от цены каталога! Кроме этого все ваши заказы суммируются и вы их снова обмениваете на подарки. Заказывать можно на любую сумму — нет никаких норм и требований.

Что дальше?

Дальше регистрация на официальном сайте Oriflame:



Идеальный бизнес с самой лучшей компанией! 

1 комментарий :

  1. turmayak.com Визы, работа за границей, Брак с иностранцем, Бронирование отелей и авиабилетов,Вопрос/Ответ, Форум и другая полезная информация для туристов.

    ОтветитьУдалить