Мой бизнес в интернете



   Добрый день, дорогие друзья!

Меня зовут  Светлана.  Я успешно работаю в интернет-проекте «Экспресс-Карьера», и благодаря своей настойчивости уже добилась определенных результатов.

       Сегодня я хочу познакомить вас с этим очень интересным вариантом заработка в интернете.

Интересен он тем, что не требует вложений, и тем самым является отличной стартовой площадкой для соискателей работы.
Вторым, не менее интересным и важным моментом является то, что проект БЕЗ продаж. Работа ведется исключительно в сети интернет. Он привлекателен для тех людей, которые не могут или не умеют продавать. Здесь не надо бегать с каталогами, приставая к людям, с целью что-то продать.

А откуда же тогда деньги, ведь компании прямых продаж платят за товарооборот, спросите вы. Дело в том, что данный проект работает по принципу личного потребления. Что это значит? Участники проекта МЕНЯЮТ магазин, т.е. ту продукцию, которой мы пользуемся ежедневно: мыло, зубная паста, шампуни, гели, кремы и т.д., они покупают не в магазинах розничной сети, а в своей компании со скидками от 18%.  Заказы можно оформлять по мере необходимости и на любую сумму, нет никаких норм и требований. Таким образом, они  создают групповой товарооборот, за который компания и платит вознаграждение.

Компания всемирно известная, о которой не слышал, наверное, только младенец, которая уже более 45 лет на рынке прямых продаж. Это шведская компания Орифлэйм.

Все, что вы знаете о классических методах  работы в этой компании,

в этом проекте НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!

Это новое направление в работе с  Орифлэйм!

ВНИМАНИЕ! Данное предложение НЕ для действующих консультантов Орифлэйм

и их родственников!

Интернет-проект, о котором я веду свое повествование, называется «Экспресс-карьера». Автором данного проекта является Анна Черна .   Как и сама Анна, в этом проекте работают, в большинстве своем, молодые мамочки в декрете. Хотя работа идеально подходит абсолютно всем, будь ты домохозяйка, пенсионер, студент или по каким-то причинам ты не можешь работать. Да и для совмещения с основной работой его также можно использовать.

Замечателен проект и тем, что Анна разработала систему онлайн-обучения, которая также предоставляется бесплатно, как и все другие материалы и инструменты для работы. Работа командная. Здесь ты не «варишься в собственном соку», коллеги всегда придут на помощь в любом вопросе.  Главное, будь активен сам и задавай вопросы, если тебе что-то непонятно.

Как все замечательно и отлично, скажете вы. Неужели, все  так легко и гладко. Нет, как и в любой работе, и здесь есть свои трудности. Не смотря на то, что в интернете миллионы людей, найти активных, которые сразу поймут суть работы и будут, несмотря ни на что идти к своей цели, довольно трудно. Люди у нас недоверчивы, тем более,  когда им предлагают что-то в интернете, и  боятся обмана.

Поэтому остаются в этом бизнесе и достигают отличных результатов только те, кто упорно движется к своей цели, не обращая внимания на неудачи. Здесь важно не начать, а важно не бросить начатое.  Вы ничего не вкладываете, начиная, поэтому и бросить легко,  ничего не теряя. Можно  «искать кота» в Одноклассниках или «строить ферму» В Моем мире, а можно  то же самое время посвятить работе в тех же соцсетях и через год-полтора иметь доход от тысячи долларов и больше  в каталог? Каталог длится 3 недели, таким образом, получается 17 зарплат в году.

Подумайте, что для вас важнее?!  ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ

ДА, Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В ПРОЕКТЕ!

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий