Бесплатная раскрутка сайта


Сегодня я узнала сама и  хочу рассказать вам о сервисе LIVESURF.RU - ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОЙ РАСКРУТКИ САЙТОВ.
Данная система разработана для привлечения потока посетителей на Ваш сайт.
Система работы Очень проста. Вы регистрируетесь по ссылке - http://livesurf.ru/promo/6152 и просто там регистрируетесь. Вводите туда свои данные и в окошко промо код вносите цифры  6152 и получаете басплатные кредиты.
Данными кредитами, вы оплачиваете поток посетителей на свой сайт. Можно конечно и самому зарабатывать эти кредиты -просматривая чужие сайты, а можно и просто купить любым удобным способом



Мне очень нравится партнерская программа. Участвуя в которой Вы получаете кредиты в неограниченных количествах при этом ничего не делая.

При правильной настройке Автоматической рекламной кампании и привлеченных активных рефераллов. Вы запускаете механизм который не требует от вас никаких действий, при этом вы получаете стабильные посещения с тонкой индивидуальной настройкой.
Ваша задача: Привлечь пользователей при помощи Рекламных баннеров (с реферальной ссылкой).
Важно: Ознакомтесь с рекомендациями. Пользователи при переходе по ссылке попадают на специальную промо страницу (Доступно только неавторизированным), которая в очень доступной форме предлагает зарегистрироваться в системе. При этом данный пользователь будет считаться приглашенным вами. И в соответствии с таблицей приведенной ниже Вы будете получать бонусы с каждого реферала, вплоть до 5 уровней приглашений.
Система раскрутки
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий