Четвертый Онлайн Форум
«Секреты успеха Лидеров Орифлэйм»

Вскоре Вы сможите принять участие в самом масштабном онлайн мероприятии, которое когда-либо организовывалось для Консультантов Орифлэйм. В этот раз число участников ОНЛАЙН ФОРУМА составит более 10 000 человек, трансляция которого будет идти на все СПО, расположенных более чем 250 городах России и странах СНГ.



На две недели Вы погрузитесь в атмосферу успеха, пропитавшись историями самых успешных Лидеров Орифлэйм с чеками от $1.000 до $560.000.  

Здесь вы получите ответ на пожалуй самый главный вопрос, не дающий покоя абсолютному большинству Консультантов:  “Где брать людей?”.
12 разных спикеров расскажут о тех методах рекрутирования, которые они используют в своей работе и покажут как Вы можете повторить их успех.
А теперь самое главное:

Вы сами решаете кто будет выступать на предстоящем Онлайн Форуме;
Вы сами определяете время начала и и окончания трансляций;
Вы лично способны повлиять на дату начала самого мероприятия и приблизить его начало.

Как будет проходить подготовка к ОНЛАЙН ФОРУМУ?

Первое, что нужно сделать - это наполнить виртуальный зал ОНЛАЙН ФОРУМА на 10 000 человек. Все просто: каждая заявка на ОНЛАЙН ФОРУМ =  одно занятое место в виртуальном зале. И чем быстрее мы соберем 10 000 человек, тем раньше состоится сам форум.

Почему важно собрать именно 10 000 участников?

Во первых, ТОП-лидеры с большей охотой выступают на большие аудитории, чем больше у нас будет участников - тем проще будет с ними договориться.

Во вторых, в прошлом ОНЛАЙН ФОРУМЕ участвовало 5021 человек и еще столько же не смогли принять в нем участие только потому, что узнали о нем слишком поздно!

Ну и, в третьих, мы просто не можем стоять на месте. Читая очередную историю о том, как кто-то возвращается в бизнес, благодаря ОНЛАЙН ФОРУМУ, да и другие ваши отзывы, мы понимаем, что делаем нужное дело.

И 10 000 участников это не предел! На самом деле в компании Орифлэйм гораздо больше активных консультантов и можно сделать это мероприятие еще более масштабным, но мы переживаем, что просто не успеем всех оповестить.

Расскажите об ОНЛАЙН ФОРУМЕ всем своим знакомым консультантам, пригласите на него всю свою команду и приблизьте тем самым дату начала этого события.  Это будет Вашим лучшим вкладом в развитие этого проекта!


Какая будет вестись подготовка, пока собираются участники?
  1. мы будем договариваться со спикерами которых вы выбрали, 
  2. путем голосования выберем удобное время начала трансляций,
  3. подготовим площадку для вещания на многотысячную аудиторию,
  4. поможем организовать трансляцию в СПО.
т.е. мы берем на себя всю техническую и организационную часть, в то время как Ваша задача №1 - максимально распространить информацию о предстоящем ОНЛАЙН ФОРУМЕ среди всех консультантов, которых вы встретите.
А сейчас, предлагаем вам почитать отзывы и благодарности участников предыдущего ОНЛАЙН ФОРУМА:

Подать заявку на участие в форуме можно сдесь: http://oriflame4you.com


Всегда открыты к вашим предложениям,
Команда поддержки участников
4-го ОНЛАЙН ФОРУМА
"Секреты Успеха Лидеров Орифлэйм"
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий