Как правильно выбрать нишу для Интернет бизнеса.

У многих, кто решил заниматься Интернет бизнесом, встает вопрос:" Чем лучше заниматься в Интернете?" Одни начинают искать свою нишу, другие начинают заниматься чем попало, пробуя разные варианты, теряя время и деньги, не получая желаемого результата.

Выбор ниши, для любого Интернет предпринимателя, является главной задачей. От успешного решения которой, зависит будут ли ваши дальнейшие действия приносить результаты,
превращающиеся в столь желанные деньги.


Залогом успеха любого бизнеса, является спрос и предложения.  Именно эти два понятия, должны быть главными при выборе вашей ниши.

Спрос- это деньги, которые люди готовы платить за удовлетворение своих потребностей. Поэтому, если вы решили зарабатывать в Интернете, то сначала подумайте, за что люди готовы платить деньги. Посмотрите, что люди чаще всего ищут в Интернете. Таких направлений поиска будет множество и каждое может быть нишей для  бизнеса.  Это еще не ваша ниша, но имея такой список, вы не будете тратиь время на бесперспективные варианты.

Предложения- это то, что вы можете предложить людям.  Поэтому, следующим шагом будет определение ваших интересов, того что вам нравится делать, что получается у вас лучше, чем у других. То есть найти те области, где вы являетесь экспертом. Главная задача этого этапа- оградить вас от занятия нелюбимым делом, ведь если человеку не нравится то чем он занимается,он никогда не достигнет высоких результатов в этой области.

Сопоставив эти два списка: чего хотят люди и что вы им можете предложить, вы легко определитесь со своей нишей в Интернет бизнесе. Вы просто смотрите на эти два списка и ищете совпадения. Там, где ваши способности, знания и интересы совпали с потребностями людей, и кроется ваш успех, возможность достигнуть высоких результатов.

Начинайте действовать в этой области, стройте и  развивайте свой  Интернет бизнес и зарабатывайте деньги.

В том случае, если вы всетаки затрудняетесь в выборе своей ниши, свяжитесь со мной в скайпе и я вам с удовольствием помогу.  А также покажу вам Интернет бизнес, которому я отдала предпочтение, может он подойдет и вам .
Мой логин в скайпе  svetlanam662
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий