Зачем нужен блог и зачем он лично вам?

Многие, кто решил строить свой бизнес через интернет задают себе этот вопрос. Такой вопрос задавала и я себе. Понимание, зачем он нужен лично мне, приходило постепенно. Сначала просто было огромное желание создать свой блог и заявить о себе миру.  Пройдя несколько обучающих курсов, я таки создала блог.
Блог создан и что же дальше?
Я исписала целый лист, пока сформировала четкий ответ на вопрос:  "Зачем мне блог ?"
Для меня блог - возможность заявить о себе миру, возможность строить и обучать свою структуру в сетевом маркетинге, делиться с окружающими своими знаниями и опытом.
Блог сам рекламирует меня и благодаря ему я обрела много новых друзей. Блог делает меня более успешной , заставляет постоянно расти и развиваться. Жизнь в блогосфере  невозможна без посещения чужих блогов, а значит  много читаешь, узнаешь новую и полезную информацию.
Ведение блога, также является одним из вариантов заработка в интернете - размещение рекламы, партнерские программы и т. д.
Если вы уже знаете, зачем вам нужен блог, значит у вас есть конкретная цель и это прекрасно.
А если у вас есть только огромное желание и энтузиазм создать свой блог, ничего страшного, понимание, зачем он нужен именно вам, придет позже.
"Продвинутый курс по блоггингу" бизнес школы Игоря Таушева , поможет вам пошагово, в максимально простой и удобной форме, получить все необходимые знания  для создания и раскрутки своего блога.  А также раскроет самые эффективные способы заработка в интернете, что поможет за короткий срок получить доход.

3 комментария :

  1. Добрый день!

    пришёл к Вам с сайта бизнес школы Игоря Таушева
    Вот таким образом Вы получили ещё одного посетителя)

    Для чего нужен блог - причины создания у каждого разные, но в ходе работы с блогом, как мне кажеться, будет всё что Вы сказали:
    -чтение других блогов
    -много новой информации
    -разширение кругозора, новые взгляды
    -новые знакомства
    -новые увлечения
    -реализация своих задумок,...

    Мой блог ещё далеко не оформлен - он про здоровье, если можно так сказать, и не только)

    Приглашаю:
    http://iherbru.ru/

    Все обзоры:
    http://iherbru.ru/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день Светлана!
    Я так понимаю, у вас блог создан уже давно, а я как раз только научилась создавать, чему безгранично рада. Меня тоже волнует тема "сетевой бизнес в интернет" и в дальнейшем я тоже планирую заняться созданием блога. Очень интересный у вас блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за теплые слова. Мой блог тоже родился в процессе обучения ( правда в другой школе), главное начать, а новые читатели и посетители всегда воодушевляют на написание новых постов. Если будет нужна помощь- обращайтесь, всегда рада помочь

      Удалить