Как Наполнить Вашу Жизнь Радостью в Новом Году?

Хочу поздравить всех читателей моего блога с Новым Годом! От чистого сердца желаю, что бы все Ваши стремления реализовались, а мечты сбылись!
Новый Год - это праздник надежд, время когда мы подводим итоги и строим планы на будущее, готовимся покорять новые вершины.
И здесь необходимо знать две вещи: какая вершина именно ваша, чего вам хочется больше всего, достигнув чего вы почувствуете себя самым счастливым человеком.
И второе - как сделать это движение приятным и интересным. Как выбрать то, что действительно подходит именно вам, я уже писала раньше.

 А сегодня я хочу поговорить о том, как сделать этот путь приятным.
По настоящему успешные люди продолжают работать даже тогда, когда большинство отдыхает. И это отнюдь не потому, что они жадные или им чего то не хватает, а потому что занимаются любимым делом.  Они делают то что им нравиться и получают от этого огромное моральное удовлетворение. Только занимаясь тем, что тебе действительно нравиться, можно достигнуть успеха.
Порой жизнь людей не складывается не потому, что им чего то не хватает, не потому что они плохо работают или какие то плохие, а по той простой причине, что они не могут найти СВОЕ ДЕЛО. Дело, которое даст возможность  получать от жизни удовольствие и пользу одновременно.


Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий